Олимпийская чемпионка по борьбе из Приангарья выиграла "бронзу" на Европейских играх
Прислано AlexHo на Июнь 16 2015 11:43

Расширенные новости
16 июня 2015, 10:00

Спортсменка Наталья Воробьева заняла третье место в весовой категории до 69-ти кг
Иркутск, 16 июня, IrkutskMedia. Олимпийская чемпионка по вольной борьбе из Тулуна Иркутской области Наталья Воробьева выиграла бронзовую медаль на Европейских играх, которые проходят в Баку в Азербайджане. Спортсменка поднялась на третью ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 69-ти кг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.

Победительницей соревнований стала украинка Алина Стадник-Махиня. "Серебро" завоевала Илана Кратыш из Израиля. Тройку лучших замкнули немка Алин Фокен и Наталья Воробьева из Иркутской области.

Напомним, в состав сборной России на Европейские игры вошли борицы Наталья Воробьева и Екатерина Букина, дзюдоистка Ирина Долгова, борец Александр Богомоев, а также пловец Александр Брянский.