ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
Прислано GIMS на Апрель 09 2014 09:10
В Иркутской области отец потерял трехлетнего сына на прогулке, когда уснул на опушке леса
Расширенные новости
В Иркутской области отец потерял трехлетнего сына на прогулке, когда уснул на опушке леса



Поиски трехлетнего мальчика, который вечером 8 апреля 2014 года потерялся во время прогулки по лесу, где его сопровождал предположительно выпивший отец, ведут полицейские вблизи села Харик Куйтунского района Иркутской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, еще днем отец с сыном ушли гулять в лес, там мужчина заснул на опушке, а когда проснулся, ребенка рядом уже не нашел. После безуспешных самостоятельных поисков поздно вечером родители сообщили о случившемся в полицию. Сейчас полицейские занимаются поиском мальчика, в чем им помогают добровольцы среди местных жителей, охотники, а также представители администрации района.

Известно, что семья состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. В 2014 году мать потерявшегося ребенка уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Информация с сайта

Инспекция по маломерным судам обращается к жителям г. Тулун и Тулунского района - берегите себя и своих детей, ни на минуту не теряйте из поля зрения малолетних детей. Помните. что оставление, даже на несколько минут, малолетнего ребенка без контроля взрослых в зонах повышенной опасности (лес, водоем, дорога и т.д.) может привести к трагическим последствиям.

Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС

старший государственный инспектор по м/с

Калинчук А.Г.