Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях.
Прислано Irinka на Апрель 25 2025 13:00
ФГБУ "САС "Тулунская"
18 апреля, специалистами ФГБУ «САС «Тулунская», на базе хозяйства ООО «Парижское» Тулунского района, были проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях на площади 457,3 га, с целью изучения влияния минеральных и бактериальных удобрений на урожайность и качество картофеля сорт «Гала» и гороха «Рокет».
Провели полевые работы по взятию почвенных образцов для определения нитратного азота, гумуса, кислотности, подвижного фосфора и калия.
Предыдущие работы проходили в разрезе изучения хозяйственной истории и почвенно-агрохимических характеристик участков, осмотр поля в натуре.
https://vk.com/feed?w=wall-217853327_291