Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
Новости Тулуна > Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
12:20По сравнению 2015 годом она увеличилась на 7%
9 декабря, IrkutskMedia. Средний уровень заработной платы на крупных и средних предприятиях Иркутской области за девять месяцев 2016 года составил 39,4 тысячи рублей. Это на 7% выше прошлогодних показателей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Иркутскстата.
Выше среднего уровня оплачивался труд работников, занятых на предприятиях по добыче полезных ископаемых — 65,7 тысячи рублей, в финансовых организациях — 55 тысяч рублей, а также в организациях, осуществляющих государственное управление и обеспечивающих военную безопасность — 48 тысячи рублей.
В целом по России средняя зарплата (включая организации малого предпринимательства) в сентябре 2016 года составила 35,8 тысячи рублей. Оплата труда в Иркутской области была на 6% ниже российского уровня.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2016 16:27

Декабрь 11 2016 19:34
AndX0r


Декабрь 11 2016 17:50
123nekey
У нас и продолжительность жизни по данным минздрава составляет в среднем 71 год,но судя по последним захоранениям на кладбище,там и до сорока не дотягивает.

Декабрь 09 2016 16:59
aikul
Очень интересна методика расчета средней зарплаты. Т.е сколько миллионеров с их доходами участвовали в этом подсчете?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Сегодня, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Сегодня, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Сегодня, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Сегодня, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Сегодня, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Сегодня, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Сегодня, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06