Администрация города информирует
Новости Тулуна > Администрация города информирует
www.tulunadm.ru 5 августа 2016 г.Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области» 09 августа 2016 г. в 10.00 в актовом зале администрации города проводит бесплатные семинары «Сохранение бизнеса в условиях кризиса, изменений федерального, регионального, муниципального законодательства для СМСП» и «Внедрение единой государственной системы для розничной продажи алкогольной продукции и декларированию розничной продажи алкогольной продукции» для субъектов малого и среднего предпринимательства города Тулуна и Тулунского района.
Ведущий семинара – председатель совета Некоммерческого партнёрства «Малые предприятия Иркутской области», Валентина Викторовна Сокова. Имеет колоссальный опыт защиты прав предпринимателей. Является членом советов по малому и среднему предпринимательству при Правительстве Иркутской области, при мэре г. Иркутска, при прокуратуре Иркутской области, при Роспотребнадзоре Иркутской области, членом 3-х сторонней комиссии по трудовым и социальным отношениям. Является экспертом в следующих компетенциях: консультации по организации и ведению бизнеса СМСП различных форм собственности; внедрение системы качества при производстве пищевой продукции; контроль качества пищевой продукции; преподавание основ бизнеса в филиале Московского института торговли, площадке Торгово-промышленной палаты, в муниципальных образованиях иркутской области; участие в разработке федерального и регионального законодательства для СМСП.
На семинарах будут рассмотрены вопросы: Изменения налогообложения предпринимательской деятельности по специальным режимам (ЕНВД, УСН, ЕСХ); изменения в работе с внебюджетными фондами (ПФР, мед.страх, соц.страх и д.р.); вопросы сертификации продукции и услуг, проверки контролирующих органов, ответственность за нарушение законодательства, досудебная и судебная практика; изменения в лицензировании отдельных видов деятельности, розничной продажи алкогольной продукции, декларировании алкогольной продукции и пива; внедрение системы ЕГАИС; ответы на вопросы.
Новость добавлена: AlexHo, Август 07 2016 20:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- ?Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Из 26 городов... Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Вчера, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Вчера, в 11:58
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 11:54
- На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района. Вчера, в 11:52
- Советы от добровольца одного из ПСО об ориентировании и поведении в лесу. Вчера, в 11:45
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошло занятие на свежем воздухе. Вчера, в 11:41
- Учебный год начался для Хворовой Алины в образовательном центре "Сириус" (г.Сочи). Вчера, в 11:36