Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
Новости Тулуна > Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
- От всей души поздравляю каждого из вас с этим долгожданным событием! – обратился Юрий Владимирович к жителям. – Все вы долго ждали этой замечательной возможности переехать из аварийного жилья в новые квартиры. Желаю вам, чтобы в ваших семьях всегда царили уют и гармония, а в новом жилье вы смогли создать тот неповторимый семейный очаг, в котором будет тепло каждому члену вашей семьи.
Квартиры куплены в различных микрорайонах города. Несмотря на то, что они приобретены на вторичном рынке, каждая из квартир соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и нормам. Площадь предоставленных квартир соответствует площади ранее занимаемой. Счастливые новоселы, получив ключи из рук мэра Ю.В. Карих, отправились осматривать новое жилье. Большинство планируют переехать в новые квартиры как можно скорее. На стадии оформления необходимой документации находится еще две приобретенные квартиры, ключи от которых будут вручены жителям в ближайшее время.
Программа «Доступное жилье» действует до 2018 года. Планируется до окончания срока действия программы расселить все семьи, проживающие в жилых помещениях, включенных в реестр аварийного жилищного фонда.
Пресс-служба городской администрации
http://www.tulunadm.ru/news/399.html
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2016 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- ?Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Из 26 городов... Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Вчера, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Вчера, в 11:58
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 11:54
- На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района. Вчера, в 11:52
- Советы от добровольца одного из ПСО об ориентировании и поведении в лесу. Вчера, в 11:45
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошло занятие на свежем воздухе. Вчера, в 11:41
- Учебный год начался для Хворовой Алины в образовательном центре "Сириус" (г.Сочи). Вчера, в 11:36