Россия на пороге мировой изоляции
Новости Тулуна > Россия на пороге мировой изоляции
В заявлении, сделанном странами совместно, действия России оцениваются как нарушение суверенитета Украины и провозглашаются несовместимыми с деятельностью «Большой восьмерки», в состав которой Россия вошла в 1997 году.Таким образом, поднимается вопрос об исключении России из состава "Большой восьмерки". Однако глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 2 марта высказался против возможного исключения России из числа участниц «Большой восьмерки». По его мнению, странам-участницам "Большой восьмерки" не стоит жертвовать ценной возможностью вести конструктивный диалог с Россией в рамках саммитов G8.
Напомним, 1 марта Совет Федерации разрешил президенту РФ Владимиру Путину ввести на территорию Украины войска, чтобы защитить находящихся там российских граждан и военнослужащих. Такое решение российских парламентариев подняло волну критики со стороны ООН и НАТО, а также представителей стран Евросоюза и США.
http://newsbabr.com/?IDE=123889
Новость добавлена: Irinka, Март 03 2014 11:10
Март 04 2014 20:12
AlexHo
БРИКС (англ. BRICS) — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика (Brazil, Russia, India, China, South Africa). Сокращение BRIC было впервые предложено Джимом О’Нилом (англ. Jim O'Neill)
Март 04 2014 18:37
Preved_Medved
цитата
Б - БразилияР - Россия
И - Индия
К - Китай
С - ?
С - Саратов
Вам на В
Март 04 2014 02:25
mekhan
цитата
Такое решение российских парламентариев подняло волну критики со стороны ООН и НАТО, а также представителей стран Евросоюза и США.они походу совсем дауны не от мира сего, сами раком весь ближний восток поставили, причем куда в более циничной форме, а России указывают, как себя вести в стране, где живут миллионы русских
цитата
Ведь Китая нет в большой восьмеркЕ
Март 03 2014 12:58
AlexHo
Ведь Китая нет в большой восьмерки... Кроме ЕС и НАТО, есть ШОС, БРИКС
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Несмотря на суровые зимние холода, мы не останавливаемся и продолжаем трудиться... Сегодня, в 18:30
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Вчера, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Вчера, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Вчера, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Вчера, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Вчера, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Вчера, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Вчера, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Вчера, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Вчера, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Вчера, в 10:15
Информационный сайт 