ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!
Новости Тулуна > ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!САНИТАРНАЯ ОЧИСТКА ГОРОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
с 12 апреля на территории города проходит месячник по санитарной очистке города. Отделом коммунального хозяйства администрации предприятиям, организациям и учреждениям, индивидуальным предпринимателям города был предложен список территорий для уборки: прилегающие к их объектам территории и общественные пространства.
23 апреля - в день общегородского субботника, из планируемых 129 организаций всех форм собственности приняло участие 56 организаций. Такой результат возможно связан с погодными условиями, а возможно с отговоркой: «Пусть кто-то - только не я»!
Хочется отметить тех, кто из числа активных участников: ООО «ЖЭУ №4»( Власова Галина Ерофеевна ) навели порядок в микрорайоне «Жукова»: убрали мусор, подрезали деревья и даже высадили молодые саженцы. Ответственно и масштабно отликнулись работники ЗЭС, МКП «Благоустройство», РЭП Сервис, строительные компании и многие другие неравнодушные тулунчане.
Пока самыми не активные оказались предприниматели. Убедительно просим обратить внимание на прилегающую территорию своих торговых павильонов, магазинов. Наши торговые точки посещают тулунчане и гости нашего города!
Некоторые организации не дожидаясь дня общегородского субботника навели порядок на своих территориях, тем самым показав другим отличный пример! Мы уверены, что каждый подойдет к этому нужному делу ответственно, т.к. санитарная очистка города продолжается до середины мая. Призываем принять участие всех горожан и привести в порядок свои участки и придомовые территории.
Если каждый из нас присоединится к наведению чистоты и порядка в городе, жить здесь нам и нашим детям станет намного комфортнее.
В конце мая горожане, глядя на совместные усилия, смогут подвести итог и оценить, какой вклад каждая организация или учреждение внесли культуру нашего родного Тулуна.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_39658
Новость добавлена: news_maker, Апрель 27 2021 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на сегодняшний день проблем в работе котельных не выявлено. Вчера, в 16:55
- 6 законодательных нововведений, которые могут повлиять на наши финансы в этом месяце. Вчера, в 11:00
- Жители Иркутской области могут подтверждать свой статус с помощью мессенджера МАХ. 01 ноя 2025 14:30
- Напоминаем про телефон экстренных служб! 01 ноя 2025 14:20
- Сегодня побывал на строительной площадке, где возводится здание школы искусств. 01 ноя 2025 13:30
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по маркировке товаров. 01 ноя 2025 13:20
- Участнику спецоперации из Тулуна помогли найти работу сотрудники Кадрового центра Иркутской области 01 ноя 2025 10:31
- «По дорогам сказок». 01 ноя 2025 09:26
- 01.11.25г. с 09-30 до 11-30 Неотложное отключение эл.энергии ЗТП №181 "Школа №19" 01 ноя 2025 09:20
- 01.11.2025 с 09-00 до 16-30 отключение электроэнергии ТП6/0,4кВ №181 "Школа 19" 01 ноя 2025 09:16
- #дтп 31.10.2025 г. Братск-Тулун. 01 ноя 2025 09:14
- #дтп После Тулуна перед Гадалеем 01 ноя 2025 09:10
Информационный сайт 