В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ГОТОВИТЬ КАДРОВЫЙ СОСТАВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РЕГИОНА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ГОТОВИТЬ КАДРОВЫЙ СОСТАВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РЕГИОНА
В Иркутской области разработана Программа "Развитие муниципальной службы Иркутской области на 2010 – 2013 годы". Об этом сообщил Губернатор–Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как отметил глава региона, задача программы - формирование высокопрофессионального кадрового состава муниципальных служащих в Иркутской области, совершенствование правовых, организационных и методических механизмов, а также эффективности управления муниципальной службы.
По информации пресс-службы главы региона, одной из задач программы является целенаправленное профессиональное развитие муниципальных служащих, реализация современных программ переподготовки и повышения квалификации кадров службы.
Программа будет реализована в один этап – 2010-2013 годы. Планируется, что не менее 50% муниципальных служащих и должностных лиц органов местного самоуправления, пройдут повышение квалификации и профессиональную переподготовку до конца 2011 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2010 00:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. 08 сен 2025 12:06