Надолго ли тепло в квартирах?
Новости Тулуна > Надолго ли тепло в квартирах?
Надолго ли тепло в квартирах?Такой риторитческий вопрос, к сожалению, можно адресовать жителям дома №21 в микрорайоне Угольщиков. Теплоснабжающая организация (ООО "Западный филиал"), несмотря на огромную задолженность жителей (более 400 тысяч рублей) подала тепло в квартиры, однако, ручаться за то, насколько долго это самое тепло будет, она не может.
Все коммуникации в подвальных помещениях находятся в удручающем состоянии. Говорить о их ремонте не приходится, необходима замена бОльшей части оборудования, на которую требуется немалая сумма денег.
Весной этого года управляющая компания расторгла соглашение на обслуживание этого дома, долг на тот момент составил 151 тысячу рублей. Что будет если не выдержит нагрузки оборудование, не ясно.
Ясно одно: своевременная оплата коммунальных услуг поможет избежать подобных ситуаций.







Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_33999
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 24 2020 14:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. Сегодня, в 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! Сегодня, в 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. Сегодня, в 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях Сегодня, в 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства Сегодня, в 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" Сегодня, в 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября Сегодня, в 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. Сегодня, в 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь Сегодня, в 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! Сегодня, в 10:34
- Подведены итоги отбора творч.работ преподавателей ДХШ и ДШИ Иркутской области по видам искусств. Сегодня, в 10:29
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Сегодня, в 10:26
Информационный сайт 
ага - окуеть какая "ОГРОМНАЯ" сумма ! - сразу вспоминаются масштабы и суммы воровства чиновников...