Прокурор Иркутской области провел встречу с жителями города и района, пострадавших от наводнения
Новости Тулуна > Прокурор Иркутской области провел встречу с жителями города и района, пострадавших от наводнения
21 мая 2020 г.Прокурор Иркутской области Александр Воронин провел встречу с жителями города Тулун и Тулунского района, пострадавших от наводнения
19 – 20 мая 2020 года прокурор Иркутской области Александр Воронин совершил рабочую поездку в город Тулун.
Прокурор области начал рабочий визит в городе Тулун с личного приема граждан, пострадавших в результате наводнения, произошедшего летом 2019 года.
На прием обратилось 29 жители по вопросам неперечисления денежных средств по сделкам за счет выданного свидетельства на приобретение или строительство жилья взамен утраченного, социальной выплаты на капитальный ремонт жилого помещения, изъятия земельных участков для строительства защитного гидротехнического сооружения (дамбы), использования жилых домов, признанных непригодными для проживания, и др.
По каждому обращению Александр Воронин дал разъяснения. У 18 граждан принял письменные обращения, ход и результаты рассмотрения которых взяты на контроль прокуратуры области.
Александр Воронин посетил площадки под строительство многоквартирных жилых домов и школы в микрорайоне Угольщиков, под строительство индивидуальных жилых домов в микрорайоне Березовая роща, социальных объектов. На объектах капитального строительства провел рабочие встречи с представителями компаний-застройщиков, органов местного самоуправления.
https://www.irkproc.ru/news/14183.html
Новость добавлена: Irinka, Май 22 2020 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! ?. Какие... Сегодня, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Сегодня, в 17:10
- ??«Тулун — душевный город! В традициях России». 20 сентября в городе Тулун... Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56