Двух человек оштрафовали за нарушение режима самоизоляции в Иркутской области
Новости Тулуна > Двух человек оштрафовали за нарушение режима самоизоляции в Иркутской области
пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской областиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Двух человек оштрафовали за нарушение режима самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в Иркутской области, сообщается 2 апреля на сайте управления Роспотребнадзора по региону.
«На основании поступивших материалов из органов полиции Управлением составлено 16 протоколов об административных правонарушениях в отношении лиц, нарушивших режим самоизоляции по прибытию из-за рубежа. Двое граждан привлечены к административной ответственности», — говорится в сообщении.
Сумма штрафа не уточняется.
Полицейские совместно с Росгвардией и Роспотребнадзором 1 апреля начали профилактические мероприятия по соблюдению режима самоизоляции гражданами, а также контроля за организациями, чья работа приостановлена.
«Сегодня правоохранители, осуществляя охрану общественного порядка на улицах города, проводили беседы с жителями областного центра, разъясняя основания для оставления места жительства, рассказывали о мерах индивидуальной профилактики в условиях пандемии», — говорится в сообщении на сайте региональной полиции 1 апреля.
https://ircity.ru/news/45564/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 02 2020 13:16

Апрель 02 2020 13:27
AndX0r
самоизоляция - добровольная ! нет ни ЧП ни ЧС ни карантина - посему могут идти в *уй..
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34