Тулун - наш компас земной! Замечательный полуторачасовой концерт сегодня в ДК...
Новости Тулуна > Тулун - наш компас земной!
Замечательный полуторачасовой концерт сегодня в ДК...
Тулун - наш компас земной!Замечательный полуторачасовой концерт сегодня в ДК "Прометей" дал всемирноизвестный российский вокальный коллектив "Хор Турецкого".
Аплодисменты зрителей звучали практически не смолкая. Тулунчне, приглашенные на концерт, как и гости из других районов области, были восхищены поистине мастерским исполнением всем известных, близких сердцу каждого, музыкальных композиций. Оригинальная манера исполнения, артистизм и харизма солистов зарядили зал (а это почти 500 человек!) позитивом.
Как сказала одна из гостей: "Человек поёт, когда он счастлив!" В этом зале сегодня пели все от мала до велика.
Особым незабываемым финалом стала песня "Надежда" совместно с артистами исполненная детскими вокальными коллективами города (Детская музыкальная школа, ДК "Строитель"). Здесь к исполнению присоединились и ВРИО Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев с гостями из Нижнеудинска, и мэр городского округа Юрий Карих мэром Тулунского района Михаилом Гильдебрантом, а потом ставшую уже классической для россиян песню подхватил весь зал.
Михаил Турецкий - руководитель вокального коллектива предложил спеть один из припевов по-тулунски. Теперь мы знаем и верим, что не только надежда - компас для всех тулунчан, но и сам Тулун - та сила, которая дарит надежду на светлое будущее. Коллектив хора поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелав всем жителям Иркутской области мира и благополучия.
С Рождеством всех присутствующих поздравили Игорь Кобзев, Юрий Карих и Михаил Гильдебрант, которые также поблагодарили за столь незабываемый подарок хор и его руководителя Михаила Турецкого, а также представителей Сбербанка, благодаря содействию которого этот концерт состоялся.
Тулунчане от всего сердца благодарят артистов, Правительство Иркутской области и руководство Сбербанка за такой прекрасный подарок на Рождество!





Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_24287
Новость добавлена: news_maker, Январь 07 2020 17:15
Январь 07 2020 17:33
AndX0r
вобщем из "простых" людей там и небыло никого 🤦a94;😂 ожидаемо...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Петляет река Ия, несёт свои воды вдаль... Сегодня, в 13:15
- Национальные проекты России. Сварщики, операторы станков с ЧПУ, токари – в... Сегодня, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан следующих... Сегодня, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Сегодня, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Сегодня, в 10:29
- Уважаемые тулунчане! ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Сегодня, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Уже сегодня в магазинах появляется новогодняя... Сегодня, в 9:05
- ?Важная информация ?. До 28 декабря 2025 года владельцам «Пушкинских карт»... Вчера, в 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую... Вчера, в 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! ?. В Иркутске, на большой арене «Байкал... Вчера, в 14:35
- ? «СЕВЕР» ?. Первый большой тур Первенства Иркутской области по футзалу Зона... Вчера, в 14:25
- Борьба была жаркой, а наши девушки — сильнейшими! ?. Прошедшие выходные в... Вчера, в 14:25
Информационный сайт 