Коммунисты попросили Кобзева сделать 31 декабря выходным днём
Новости Тулуна > Коммунисты попросили Кобзева сделать 31 декабря выходным днём
Фракция КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области направила врио губернатора Игорю Кобзеву обращение с просьбой перенести выходной день с 28 декабря на 31-е. Копия документа находится в распоряжении редакции ИА «ИрСити».В обращении рассказывается, что аппарат бывшего губернатора Сергея Левченко с 9 по 11 декабря провёл опрос населения о переносе выходного дня с 31-го на 28 декабря. По данным авторов письма, более 90% участников проголосовали за эту инициативу. При этом число участников опроса не раскрывается.
«В связи с данным фактом призываем вас прислушаться к мнению жителей, выпустить указ о переносе выходного дня на 31 декабря 2019 года», — говорится в сообщении.
Также Кобзева просят рекомендовать руководителям предприятий и организаций внебюджетной сферы принять аналогичные приказы.
Ксения Власова
16:33, 19 декабря 2019
https://ircity.ru/news/43099/
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 19 2019 16:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05