Субсидии предпринимателям из зон паводка в Приангарье продолжат выдавать в 2020 году
Новости Тулуна > Субсидии предпринимателям из зон паводка в Приангарье продолжат выдавать в 2020 году
Байкал Инфо , 05/12/2019 
- Наша главная задача – сделать все максимально возможное для восстановления бизнесов на территориях затопления. Важно, чтобы бизнес развивался и функционировал, ведь от этого зависят и рабочие места, а значит уровень жизни населения. За счет средств областного бюджета пострадавшим субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются субсидии в размере 200 тысяч рублей каждому. Всего было одобрено 812 заявлений на эту выплату, 786 человек ее уже получили. Предприниматели подали и 359 заявок на получение субсидии в размере 1,5 млн рублей, первые выплаты уже начались. Предусмотрен и ряд других льгот, - отметил глава региона.
Вадим Живулин рекомендовал ускорить темпы выплат субсидий, а также продлить срок приема заявлений от предпринимателей для того, чтобы все смогли воспользоваться положенными льготами. В рамках визита замминистра совместно с представителями министерства экономического развитии региона и институтами развития провел видеоконференцию с предпринимателями и администрацией Тулуна и Тулунского района.
http://baik-info.ru/subsidii-predprinimatelyam-iz-zon-pavodka-v-priangare-prodolzhat-vydavat-v-2020-godu
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 05 2019 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44