Песков о ситуации в Иркутской области: Далеко не все гладко
Новости Тулуна > Песков о ситуации в Иркутской области: Далеко не все гладко
22 ноября 2019,Фото: © kremlin

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Кремле сообщили, что ситуацию с жертвами паводка в Иркутской области держат на контроле, однако там не все гладко, об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Пескова спросили, держат ли в Кремле ситуацию на контроле с учетом того, что температура в Иркутской области приближается к минус 20, а многие жертвы паводков не получили помощи местных властей.
По словам пресс-секретаря президента, ситуацию контролируют вице-премьер Виталий Мутко и региональные власти.
"Президенту, естественно, докладывают. Известно, что там не все гладко. Проделана большая работа, но далеко не все гладко. Это в Кремле знают", — заметил Песков.
https://ren.tv/news/v-rossii/628246-peskov-o-situatsii-v-irkutskoi-oblasti-daleko-ne-vse-gladko
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 22 2019 22:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44