Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Новости Тулуна > Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Каждый третий сибиряк будет служить в СибВОПо информации пресс-службы СибВО, свыше 12600 призывников из Сибири и Забайкалья в ходе осенней призывной компании будут направлены для прохождения воинской службы в соединения и воинские части Сибирского военного округа. Большая часть из них поступит в учебные подразделения округа.
Первые отправки новобранцев начнутся с 20 октября 2009.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 12 2009 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Сегодня, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Сегодня, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Сегодня, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Сегодня, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25
- «Путь памяти. Иркутская область – для всех». 24 февраля в парке Победы города... Сегодня, в 10:00
- Приглашаем к участию в праздничных мероприятиях, посвященных 95-ой годовщине ВДВ. Сегодня, в 9:32
Экономическая. Государство экономит значительные средства на перемещение призывников к месту службы. В СССР питерец вполне мог служить на Дальнем Востоке, куда его доставляли за гос.счет.
Военная. У сибиряков определенный менталитет и адаптивные способности к различным условиям, в том числе и климатическим. Восточное стратегическое направление отличается рядом особенностей: большие растояния, сложный рельеф, суровый климат и т.д. Полагаю, что сибиряка эффективней использовать в Сибири, нежели на Кавказе. Хотя наши пацаны и там на высоте).