Жителям районов, пострадавших от летнего наводнения в Иркутской области, окажут бесплатную юридическую помощь
Новости Тулуна > Жителям районов, пострадавших от летнего наводнения в Иркутской области, окажут бесплатную юридическую помощь
Вести-Иркутск | Новости Иркутской областиЖителям районов, пострадавших от летнего наводнения в Иркутской области, окажут бесплатную юридическую помощь
Акцию организовал региональный Народный фронт. За консультацией могут обратиться и предприниматели затопленных территорий. В Тулуне юристы будут работать в ДК «Прометей» 22 и 23 ноября. 29 и 30 числа всех желающих ждут в нижнеудинском Центре общественных организаций.
Приём будут вести представители ОНФ, юристы и участники регионального объединения предпринимателей «Опора России».
— Онлайн-запись, кстати, на сайте ОНФ ведётся уже сейчас. Поэтому любой желающий гражданин или предприниматель может записаться и уверенно получить ту самую консультацию, которая ему требуется. Для разрешения его сложной ситуации, связанной с последствиями паводка, — говорит эксперт Общероссийского народного фронта Александр Чалбышев.
https://vestiirk.ru/news/society/248713/

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 21 2019 09:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Я в таёжном смолистом краю…» Сегодня, в 14:42
- Главные события недели в Иркутской области. Сегодня, в 14:26
- В Администрацию города Тулуна требуется водитель категории «В» на легковой... Сегодня, в 14:10
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 23.03.2026 на территории города Тулуна и... Сегодня, в 13:20
- Из пламени мечты - к аромату свежего хлеба Сегодня, в 12:51
- 🏆 К 100-ЛЕТИЮ ТУЛУНСКОГО РАЙОНА: «Тулунский район: прошлое и настоящее»📜 Сегодня, в 12:46
- 23 марта 2026 г. в г.Тулуне и Тулунском районе зарегистрировано 30 пожаров. Сегодня, в 12:35
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Сегодня, в 11:30
- Земский доктор. История молодого терапевта из Тулуна. Сегодня, в 10:35
- 20 марта состоялось торжественное открытие общественного пространства ТОС «Маршал Победы». Сегодня, в 9:15
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 20 мар 2026 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. 20 мар 2026 11:45
Информационный сайт 