Состоялась внеочередная конференция На прошлой неделе в здании центральной...
Новости Тулуна > Состоялась внеочередная конференция
На прошлой неделе в здании центральной...
Состоялась внеочередная конференция На прошлой неделе в здании центральной библиотеки состоялась внеочередная конференция Тулунской городской местной организации ИОРООО «Всероссийское общество инвалидов».
Напомним, что в июне этого года общество выбрало нового руководителя – Надежду Буркалову, но случившееся в конце июня наводнение внесло свои коррективы. По семейным обстоятельствам вновь избранный председатель Надежда Буркалова приняла решение уехать из города. В связи с этим была назначена внеочередная конференция, на которой предстояло выбрать нового председателя общества.
Чтобы помочь членам общества наладить работу и выбрать нового председателя, в Тулун прибыл председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Константин Шумков.
На конференции присутствовали также представители администрации города, прессы, Совета ветеранов и общества слепых.
После избрания президиума конференции была оглашена повестка, главным вопросом которой стали выборы председателя общества.
По результатам открытого голосования большинство присутствующих на конференции членов Общества инвалидов поддержали кандидатуру Александра Автушенко, который стал новым председателем Тулунского ВОИ.
Надежда Буркалова официально сложила свои полномочия и обратилась ко вновь избранному председателю и участникам конференции с напутственными словами, пожелав удачи и дальнейшей плодотворной работы на благо общества.
Далее, согласно повестке, были избраны секретариат, контрольно-счётная и контрольно-ревизионная комиссии.
По завершению конференции Константин Шумков провел в непринужденной обстановке беседу с вновь избранным председателем и активными членами общества, обсудив дальнейшие пути и перспективы развития местной организации.
Председатель Комитета социальной политики администрации городского округа Александр Счастливцев пожелал Александру Автушенко и всем членам Всероссийского общества инвалидов в Тулуне эффективной работы, отметил готовность администрации города продолжать оказывать всяческую поддержку и помощь обществу.
Пресс-служба администрации городского округа





Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_22873
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 11 2019 13:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44