Зимние вещи для пострадавших от наводнения.
Новости Тулуна > Зимние вещи для пострадавших от наводнения.
Зимние вещи для пострадавших от наводненияНа базе Тулунского медицинского колледжа при содействии общественной организации «Красный Крест» состоялась благотворительная акция по передаче зимних вещей, а именно одежды и обуви для пострадавших в наводнении жителей города и района.
Эта очередная благотворительная помощь в виде одежды для детей к предстоящей зиме: куртки и пуховики разных расцветок для мальчиков и девочек, комбинезоны, вязаные шапки и варежки, зимние ботинки и сапоги. Вся одежда и обувь российского производства и хорошего качества.
Данная благотворительная акция была организована Иркутской нефтяной компанией. Сотрудники и рабочий коллектив нефтяников собрали деньги, на которые и были закуплены зимние вещи. Представители ИНК привезли гуманитарную помощь в Тулун для наших жителей.
От лица администрации города компанию ИНК поблагодарил председатель Комитета социальной политики Александр Валентинович Счастливцев. Он выразил признательность всем тем, кто остался неравнодушен к нашей тулунской трагедии. От районной администрации выразил слова благодарности Александр Федорович Кузьменко. Надо отдать должное директору медицинского колледжа Татьяне Любинардовне Тарасовой за оперативность организации благотворительной акции и укрепление волонтерского движения среди студентов.
Пресс-служба администрации городского округа







Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_22253
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 18 2019 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 20 мар 2026 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. 20 мар 2026 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! 20 мар 2026 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. 20 мар 2026 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. 20 мар 2026 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. 20 мар 2026 10:40
- Стартует большой хоккей! 20 мар 2026 09:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. 20 мар 2026 09:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. 20 мар 2026 09:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 