За кресло мэра затопленного Тулуна будут бороться шесть кандидатов
Новости Тулуна > За кресло мэра затопленного Тулуна будут бороться шесть кандидатов
9 августа, 2019 - 12:26
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В выборах мэра Тулуна будут участвовать шесть кандидатов. Из них четыре самовыдвиженца и два представителя политических партий. В качестве самовыдвиженца на выборы идет и действующий глава города Юрий Карих.
Кроме него, статус зарегистрированных кандидатов на выборах мэра получили трое самовыдвиженцев: директор ООО «Кедр» Светлана Васильева 1966 года рождения, двое индивидуальных предпринимателей Екатерина Горбунова1983 года рождения и Алексей Колпаков 1967 года рождения.
От ЛДПР зарегистрирован кандидатом индивидуальный предприниматель Вадим Красных 1985 года рождения, от КПРФ — консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике Александр Кутковой 1961 года рождения.
https://snews.ru/news/za-kreslo-mera-zatoplennogo-tuluna-budut-borotsya-shest-kandidatov
Новость добавлена: Irinka, Август 09 2019 13:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Равнение на героев: память и поддержка. Тулунском филиале Кадрового центра... Сегодня, в 9:35
- ТВ Тулун. ШКОЛЬНИКИ ГОРОДА ТУЛУНА ПОБЫВАЛИ НА РАЗРЕЗЕ "ТУЛУНУГОЛЬ" Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ... АЛЕКСЕЯ Сегодня, в 9:26
- ТВ Тулун. ВСТРЕЧА ТВОРЧЕСКИХ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. ПО ЗОВУ РОДИНЫ ОНИ ВСТАЛИ НА ЕЕ ЗАЩИТУ Сегодня, в 9:23
- ТВ Тулун. КАК МЫ БУЛОЧКИ ПЕКЛИ... Сегодня, в 9:21
- ТВ Тулун. Новости 12.11.2025 Сегодня, в 9:19
- Продолжает исполняться региональный проект «Молодым семьям – доступное жилье». Сегодня, в 8:50
- 14.11.2025г. отключение эл.энергии в пос.Железнодорожников Сегодня, в 8:27
- 14.11.25г. отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №7 "Кр. Октября" Ф№1 и КТП6/0,4кВ №16 "Сорокина" . Сегодня, в 8:23
- Более трех лет продолжается реализация задач СВО в зоне проведения боевых действий. Сегодня, в 7:35
- Продолжается сбор гуманитарной помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения СВО. Вчера, в 18:15
Информационный сайт 
точно - педросом идти сейчас не выгодно, нелюбит их народ, переобулись на ходу и все сейчас 'самовыдвиженцы' 🤦a94;😂