С нового года установлен запрет на плановые проверки малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > С нового года установлен запрет на плановые проверки малого и среднего бизнеса
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Генеральная прокуратура РФ сообщила о двухлетнем запрете на плановые проверки индивидуальных предпринимателей, а также предприятий малого и среднего бизнеса."Установлен запрет на проведение плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесенных согласно закону к субъектам малого предпринимательства, сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства", - говорится в сообщении.
Запрет на плановые проверки не распространяется на виды деятельности, отнесенные к определенным классам опасности, и на предпринимателей и юрлиц, подвергнутых административному наказанию за нарушение не более чем трехлетней давности.
Кроме того, мораторий не распространяется на плановые проверки в области радиационной безопасности, использования атомной энергии, защиты гостайны, федерального государственного пробирного надзора, внешнего качества работы аудиторских организаций, а также проверки по лицензируемым видам деятельности.
https://www.interfax.ru/russia/644579?utm_source=smi2
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 29 2018 16:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Сегодня, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Сегодня, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Сегодня, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Сегодня, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Сегодня, в 11:58
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Сегодня, в 11:54
- На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района. Сегодня, в 11:52
- Советы от добровольца одного из ПСО об ориентировании и поведении в лесу. Сегодня, в 11:45
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошло занятие на свежем воздухе. Сегодня, в 11:41
- Учебный год начался для Хворовой Алины в образовательном центре "Сириус" (г.Сочи). Сегодня, в 11:36
- В пос."Железнодорожников" будет кабинет терапевтического приема для взрослого населения Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 05.09.2025 Сегодня, в 11:18