Медработники Приангарья получили первые ипотечные кредиты по сниженной ставке в Сбербанке
Новости Тулуна > Медработники Приангарья получили первые ипотечные кредиты по сниженной ставке в Сбербанке
Банк в рамках специальной программы предлагает дополнительный дисконт в размере 0,5 процентных пункта от базовой ставкиОбщество 09:00
26 ноября, IrkutskMedia. Первые ипотечные кредиты по сниженной ставке выданы в Сбербанке медицинским работникам Приангарья. Сотрудникам Министерства здравоохранения Иркутской области и подведомственных ему 117 учреждений банк в рамках специальной программы предлагает дополнительный дисконт в размере 0,5 процентных пункта от базовой ставки, установленной для заемщиков, получающих заработную плату через Сбербанк. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
Значительное число медицинских работников сегодня получают зарплату через Сбербанк. Теперь практически у каждого из них есть возможность получить кредит на покупку жилья по сниженной ставке.
Индивидуальное предложение по ипотечному кредитованию для сотрудников медицинской сферы – одно из мероприятий в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного между Сбербанком и Иркутской областью в период Петербургского международного экономического форума 25 мая 2018 года. Документ подписали президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 26 2018 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 Вчера, в 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. Вчера, в 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! Вчера, в 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. Вчера, в 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. Вчера, в 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. Вчера, в 10:40
- Стартует большой хоккей! Вчера, в 9:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. Вчера, в 9:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. Вчера, в 9:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 