ТУЛУН ВСТАЁТ НА КОНЬКИ И ЛЫЖИ!
Новости Тулуна > ТУЛУН ВСТАЁТ НА КОНЬКИ И ЛЫЖИ!
Администрация Тулуна информирует:Катание на коньках – любимое многими времяпрепровождение. Как здорово зимой в друзьями или всей семьей отправиться на каток или на лыжную базу. Это заряжает позитивом, здоровьем, бодростью и просто прекрасным настроением! На зимних спортивных площадках царит особая атмосфера приятной суеты и какой-то неповторимой волшебной сказки, в которой хочется бывать снова и снова…
Катки в Тулуне уже начинают свою работу. На корте «Уголек» в микрорайоне Угольщиков уже идут тренировки у юных хоккеистов. Самый большой городской корт на стадионе «Шахтер» распахнет свои двери для всех желающих в субботу, 17 ноября. Будут работать и корты в микрорайонах города. На сегодняшний день идут работы по заливке площадок в микрорайоне Жукова, на лыжной базе «Снежинка», на Заречной. Планируется, что корты на лыжной базе и в микрорайоне Жукова начнут свою работу с 20 ноября, корт на Заречной – ориентировочно с 25 ноября.
На лыжной базе «Снежинка», конечно, будет оборудована лыжная трасса, она будет подготовлена, как только выпадет достаточное количество снега.
Как рассказала директор Детской-юношеской спортивной школы Наталья Данилова, цены на прокат коньков и лыж остались прежними.
- Те, кто не имеет собственных лыж и коньков, могут воспользоваться услугами проката, - рассказала Наталья Николаевна. – Прокат коньков организован на стадионе «Шахтёр». Для взрослых стоимость часа проката установлена в размере 65 рублей, для детей до 14 лет – 30 рублей, а для лиц пенсионного возраста – 40 рублей. Прокат лыж организован на лыжной базе «Снежинка». Для взрослых час проката будет стоить 70 рублей, для детей и пенсионеров – 40 рублей. Лыжи и коньки выдаются по документу, удостоверяющему личность.
Помимо этого доступны услуги по наточке коньков (100 рублей) и смазке лыж (20 рублей). Услуга по хранению вещей в гардеробе для детей обойдётся в символическую плату в 5 рублей, для взрослых – 10 рублей.
Напоминаем время работы спортивных площадок ДЮСШ: корт стадиона «Шахтёр» со вторника по пятницу работает с 16.00 до 21.00 часов, в субботу и воскресенье – 14.00 до 21.00 часов. Понедельник – выходной день. Лыжная база «Снежинка» со вторника по пятницу работает с 13.00 до 19.00 часов, в субботу и воскресенье – с 12.00 до 19.00 часов, понедельник – выходной.
Приглашаем всех!
Пресс-служба администрации городского округа


Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 16 2018 14:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Сегодня, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Сегодня, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34