Абонент "БВК" Любовь Клименок выиграла автомобиль
Новости Тулуна > Абонент "БВК" Любовь Клименок выиграла автомобиль
Выиграть автомобиль в викторину даже в кризис - реальность. Розыгрыш новенькой иномарки устроил один из операторов сотовой связи.Новый, долгожданный и единственный. Такой авто целое состояние для девушки, у которой еще даже нет водительских прав. Документ - дело поправимое, Любовь Клименок уже ходит в автошколу. А машина - подарок судьбы и компании сотовой связи "БайкалВестКом". Самой бы еще долго копить. А тут 4 месяца интеллектуального труда - правильных ответов на вопросы викторины, - и можно планировать кто будет первым пассажиром в собственном авто.
- Кто не испугается со мной ездить, сядет со мной в машину в первый раз - тот и будет мой первый пассажир, я думаю, это будут мои друзья, - говорит победитель викторины компании "БайкалВестКом" Любовь Клименок.
Это третий автомобиль, который разыграла компания "БайкалВестКом". Следующий шанс выиграть машину у жителей Приангарья будет уже в конце года.
А пока можно начинать учиться на права. И параллельно бороться за айфоны, ноутбуки и другие призы.
http://vesti.irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2009 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Вчера, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Вчера, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Вчера, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Вчера, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Вчера, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Вчера, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Вчера, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Вчера, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Вчера, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Вчера, в 13:03
Информационный сайт 