Случайный "гость" зарезал ножом жителя Тулуна Иркутской области
Новости Тулуна > Случайный "гость" зарезал ножом жителя Тулуна Иркутской области
Свою знакомую по квартирам нескольких жилых домов разыскивал злоумышленникИркутск, 20 июня, IrkutskMedia. Случайный "гость" зарезал ножом 44-летнего жителя Тулуна Иркутской области. По версии следствия, в ночь с 18 на 19 июня подозреваемый разыскивал свою знакомую по квартирам нескольких жилых домов. Владелец одной из квартир открыл ему дверь и сказал, что в его квартире не проживает разыскиваемая женщина, после чего мужчина ушел. Через некоторое время он вернулся снова, после того как мужчина вновь открыл дверь, злоумышленник нанес ему ножевое ранение в грудь и скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР Приангарья.
"Тело мужчины с видимыми признаками насильственной смерти было обнаружено в подъезде дома на улице Павлова Тулуна. По данному факту следственными органами СК РФ по Иркутской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - рассказали в пресс-службе СУ СКР региона.
В ходе следственных и оперативно-разыскных мероприятий следователями СКР совместно с сотрудниками уголовного розыска за совершение преступления был установлен и задержан 41-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество.
В настоящее время с подозреваемым работают следователи СКР, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 22 2014 12:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Сегодня, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Сегодня, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
Информационный сайт 