По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири
Новости Тулуна > По уровню задолженности по зарплате Приангарье на третьем месте в Сибири
Предприятия Иркутской области должны своим работникам 40,9 млн рублейИркутск, 25 января, IrkutskMedia. Задолженность предприятий и организаций Иркутской области по заработной плате составила 40,9 млн рублей на 1 января 2013 года. По уровню долгов Приангарье занимает третье место в Сибирском федеральном округе. Лидером является Красноярский край (97 млн рублей), а второе место у Новосибирской области (59,8 млн рублей). Об этом сообщает Росстат.
В первую пятерку должников также входят Кемеровская область (32,7 млн рублей) и Республика Бурятия (31,8 млн рублей). Самая низкая задолженность в Республике Алтай - 1,7 млн рублей.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что по сравнению с прошлым годом, задолженность по зарплате на предприятиях Приангарья уменьшилась на 13,4 млн рублей (на 24,8%). На 1 января 2013 года долги по заработной плате имели 1 тыс. 967 человек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2013 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Вчера, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. 12 фев 2026 17:18
Информационный сайт 