СТУДЕНТЫ СО ВСЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Новости Тулуна > СТУДЕНТЫ СО ВСЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Цель мероприятия — отобрать молодых лидеров. Найти наиболее эффективных ребят с большой ответственностью, которые продолжат свою работу в студенческом самоуправлении.
На дебат-площадках, которыми руководили активисты «Молодой гвардии», студенты обсуждали вопросы, которые они считают актуальными в наше время: проблемы безработицы, курения и наркомании, комендантского часа, маленькой стипендии — вопросы, в которых пытались разобраться, а также найти пути их решения.
— В настоящее время существует много проблем у молодежи, но никто не знает, как их решить. Вот мы и пробуем решить эти проблемы вместе, — говорит координатор «Молодой гвардии» Марина Кондакова.
"Байкал24" фото и материалы сайта ИРО партии "Единая Россия"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 14 2010 14:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... Сегодня, в 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» Сегодня, в 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 Сегодня, в 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 Сегодня, в 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 Сегодня, в 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. Сегодня, в 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» Сегодня, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. Сегодня, в 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». Сегодня, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
Информационный сайт 