В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
Новости Тулуна > В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
В прошлом году там появились на свет Павлина, ЛукрецияВ Братском районе Приангарья детям дают необычные имена.
Дарья АМУРСКАЯ — 15.01.2009 12:18
В 2008 году в Братском районе Иркутской области появились на свет Родион, Дарина, Эсмеральда, Павлина, Доминика, Лукреция, Апполинария, Изабелла, а также Остап, Клим и Ставр. Один из отцов хотел назвать сына Князем, но в последний момент передумал и... теперь воспитывает Лавра. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Всего в 2008 году в Братском районе родилось 2 тысячи 49 ребятишек, причем из них 1 тысяча 68 мальчиков. Популярными среди мужских имен, по-прежнему, остаются Даниил, Никита, Кирилл. Лидирует же имя Александр.
-Таким именем названо 24 мальчика в Братском районе. На втором месте - Сергей, на 3-м - Никита, а четвертое место делят Иван и Илья. Самое популярное имя среди женских - Анастасия. Оно ходит в лидерах уже 9 лет, - отметила Елена ИВАНОВА, зам. начальника отдела ЗАГС по Братскому району.
Примечательно, что в прошлом году в Братске именем Наташа назвали всего четырех девочек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности 06 фев 2026 09:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. 06 фев 2026 09:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. 06 фев 2026 08:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. 06 фев 2026 08:46
Информационный сайт 