Сегодня на совещании обсуждался ход строительства социальных объектов г. Тулуна
Новости Тулуна > Сегодня на совещании обсуждался ход строительства социальных объектов г. Тулуна
Уважаемые тулунчане!Сегодня принял участие в совещании, проведенном в режиме ВКС, с министром строительства Иркутской области Александром Емелюковым.
Обсуждался ход строительства социальных объектов г. Тулуна: детского сада «Лучик», школы искусств, стадиона «Шахтер».
Рад сообщить, что 20 апреля 2025 года ООО «СибирьСтройКонтроль» возобновляет работы по строительству детского сада «Лучик», который планируется сдать в эксплуатацию в августе 2026 года.
Еще одна хорошая новость - разыгран контракт и определён подрядчик на строительство школы искусств г. Тулуна. РСК «Капитал» уже готов приступить к выполнению работ.



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_91368
Новость добавлена: news_maker, Апрель 03 2025 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
Информационный сайт 