ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПОБЫВАЛИ В ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПОБЫВАЛИ В ТУЛУНЕ
22.11.2009 12:07Заместители председателя ОП Г.П. Комаров, В. М. Спирин и руководитель аппарата А. В. Бокаев в середине ноября совершили первую в данном созыве поездку по Иркутской области с целью посмотреть, как живут общественные объединения и организации в территориях.
Принято решение такие поездки сделать регулярными. И первым пунктом стал Тулун и Тулунский район. Как прокомментировал Геннадий Павлович Комаров, жизнь здесь не простая. Работающий Тулунский стекольный завода прекратил свое существование. Стоят пустые здания. А вот на гидролизном заводе все оборудование сохранилось в целости и сохранности. Никто ничего не растаскивает, не грабит.
Что касается непосредственно общественных организаций и НКО, то в Тулуне также есть Общественная палата, в которую входят 40 самых авторитетных людей города. С представителями тулунской Палаты была проведена рабочая встреча.
Об этом сообщает Общественная палата Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 22 2009 21:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Вчера, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. 12 фев 2026 17:18
Информационный сайт 