В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».
Новости Тулуна > В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».
В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей».Данный проект направлен на упрощение взаимодействия граждан с государственными органами и улучшение качества государственных услуг. В рамках реализации данного проекта Службой Гостехнадзора Иркутской области на территории Иркутской области запущен навигатор по жизненной ситуации «Приобретение самоходной машины», который поможет сориентироваться в необходимых процедурах и документах.
«Государство для людей» способствует созданию более комфортной среды для граждан, делает взаимодействие с государством более простым и понятным, что является важным шагом на пути к современному и эффективному государственному управлению.

Служба Гостехнадзора Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_93598
Новость добавлена: news_maker, Июнь 26 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участие добровольцев в специальной военной операции стало важным аспектом... Сегодня, в 10:50
- ?В преддверии Дня защитника Отечества в стенах детской музыкальной школы было... Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Проблема неправильного обращения с отходами на контейн.площадках! Вчера, в 10:20
- Уполномоченный по правам человека Иркутской области провела встречу с жильцами д.№ 4 по ул. Ленина. 18 фев 2026 16:50
- Друзья, Масленица в самом разгаре! 18 фев 2026 14:10
- В администрации города прошло раб.совещание с участием уполномоч. по правам человека в Иркутской области. 18 фев 2026 13:45
Информационный сайт 