Когда всем миром, все вместе, тогда и дело спорится.
Новости Тулуна > Когда всем миром, все вместе, тогда и дело спорится.
Когда всем миром, все вместе, тогда и дело спорится.Тулунчане в очередной раз проявили себя как чуткие, отзывчивые на просьбы наших бойцов земляки. 28 ноября для бойца с позывным «Байкал» через его сестру была передана гуманитарная помощь, собранная ИП «Алексеев А.Н.» и жителями города. Предприниматель передал сапоги-пенку, детектор дронов «Булат», тактические перчатки. Жители города – пенафол, бензопилу, спальные мешки, маскировочные сети, шуруповерт, дизельный отопитель, нательное белье, медикаменты и, конечно же, к Новому году – сладости.
Все это будет направлено на передовую транспортной компанией. Как и еще один гуманитарный груз для бойца с позывным «Серп». Гуманитарная помощь передана бойцу через его жену. В большой посылке: генератор, маскировочные сети, газовые плиты, теплая одежда, продукты питания, окопные свечи, флисовые кофты, пауэрбанки и, разумеется, к Новому году сладкие подарки.
Передавая всё это нашим бойцам, мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант от души поблагодарил за их ратный труд, за волю и стремление к победе.
Помочь нашим парням может каждый!
Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:
Некоммерческая организация «Благотворительный фонд "Тулунчане"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
к/с 30101810900000000607
р/с 40703810118090025787
БИК 042520607
Назначение платежа: Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97599
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 28 2025 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- И снова звучал марш Мендельсона в стенах местного отдела ЗАГС. Сегодня, в 12:55
- Приглашаем мальчиков и юношей к творчеству: вокальному, инструментальному, изобразительному! Сегодня, в 12:50
- Консультационный пункт для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 12:49
- Тулкнский филиал КЦ провел онлайн-вебинар «Работодатель и временная занятость подростков». Сегодня, в 12:48
- Выбор профессии: развеиваем мифы и открываем двери в будущее Сегодня, в 12:45
- Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. Сегодня, в 12:35
- Тулунский межрайонный отдел приступил к фитоанализу семенного материала Сегодня, в 12:34
- В Иркутской области стартовал родительский форум «Вместе о важном» Сегодня, в 12:15
- Волонтеры Тулунского района даже из самых отдаленных поселений ежедневно трудятся на благо фронта. Сегодня, в 12:13
- 02.02.26 с 13-30 до 16-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:11
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
Информационный сайт 