🎄НОВОГОДНИЙ УРОК-КОНЦЕРТ!
Новости Тулуна > 🎄НОВОГОДНИЙ УРОК-КОНЦЕРТ!
Детская музыкальная школа г. Тулуна🎄НОВОГОДНИЙ УРОК-КОНЦЕРТ!
❄️❄️Сегодня в музыкальной школе праздник за праздником! Скоро новый год! Малыши из групп раннего эстетического развития готовятся к его встрече и к встрече с дедом Морозом.
❄️❄️С утра состоялся праздничный урок-концерт, завершающий первое учебное полугодие в группах "Солнышко" и "Ладушки". Педагоги постарались сделать итоговое занятие не просто развлекательным, но и познавательным.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❄️❄️После праздничных занятий детей 4 и 5 лет на сцену вышли шестилетки, ребята подготовительного класса "Малышок"! В гости к ним пришли и Зимушка-зима, и Мешок с подарками, и конечно, Дед Мороз! Педагоги постарались сделать праздничное занятие не просто развлекательным, но и познавательным.
https://vk.com/club217340420

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 30 2025 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Сегодня, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и... Сегодня, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Сегодня, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Сегодня, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Сегодня, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Сегодня, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Сегодня, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Сегодня, в 13:03
- ТВ Тулун. МОРОЗКО. ИСТОРИЯ ДОБРОГО СЕРДЦА Сегодня, в 13:00
- ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ ОТКРЫТ! Сегодня, в 12:57
- И снова звучал марш Мендельсона в стенах местного отдела ЗАГС. Сегодня, в 12:55
- Приглашаем мальчиков и юношей к творчеству: вокальному, инструментальному, изобразительному! Сегодня, в 12:50
Информационный сайт 