🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками.
Новости Тулуна > 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками.
МО "Тулунский район"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Их количество удалось сократить в 5 раз — с 2 421 случая в 2020 году до всего 491 в 2024 году.
Слаженная работа госорганов приносит свои плоды: в прошлом году провели 1 230 рейдов и выявили 24 факта незаконных рубок, общий объем которых составил 2 000 кубометров. В 2024 году в правоохранительные органы направили 480 материалов по таким нарушениям и по 401 факту уже возбудили уголовные дела.
🔍 Минлес Приангарья также активно сотрудничает с ГУ МЧС России по Иркутской области, чтобы совместно реагировать на лесные пожары и минимизировать их ущерб. Такие усилия важны не только для защиты природы, но и для безопасности граждан.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подчеркнул: «Такие действия уже дают результаты. Нам необходимо сохранить набранный темп. Не менее важно активно вести профилактическую работу с населением, которую в этом году обязательно продолжим».
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3476
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 08:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Сегодня, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Сегодня, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Сегодня, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Вчера, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Вчера, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Вчера, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Вчера, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Вчера, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
- Работа для сильных и смелых! 28 янв 2026 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС 28 янв 2026 14:20
Информационный сайт 