На создание инфраструктуры системы-112 Приангарье получит из бюджета России 22 млн рублей
Новости Тулуна > На создание инфраструктуры системы-112 Приангарье получит из бюджета России 22 млн рублей
21 августа 2015, 09:55Субсидия выделена 20-ти субъектам
Иркутск, 21 августа, IrkutskMedia. На реализацию мероприятий ФЦП "Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Российской Федерации на 2013–2017 годы" Иркутской области из федеральной казны выделено 22 млн рублей. Приангарье вошло в перечень 20-ти регионов, которые получат субсидию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на распоряжение правительства России.
"Средства предназначены для оказания финансовой поддержки созданию базовой инфраструктуры системы-112 в регионах. В 2015–2017 годах субсидии предоставляются на оснащение центров обработки вызовов в субъектах Федерации программно-техническими комплексами", - говорится в документе.
Документ рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 13 августа 2015 года.
Новость добавлена: AlexHo, Август 21 2015 20:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Сегодня, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Сегодня, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Сегодня, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Сегодня, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Сегодня, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Сегодня, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Сегодня, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Сегодня, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Сегодня, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Сегодня, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:41
Информационный сайт 