На территории Приангарья "поищут" месторождения материалов для дорожного строительства
Новости Тулуна > На территории Приангарья "поищут" месторождения материалов для дорожного строительства
18 июня 2015, 16:50Стоимость строительных материалов, использующихся при ремонте дорог, обсудили в министерстве строительства, дорожного хозяйства
Иркутск, 18 июня, IrkutskMedia. Вопросы стоимости строительных материалов, существенно влияющих на строительство и ремонт дорог в регионе, а также поставку, качество и стоимость материалов, сроки отведения карьеров, использование притрассовых карьеров обсудили на заседании рабочей группы в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. Основным итогом заседании стало решение о поиске на территории региона месторождений материалов, которые можно использовать при дорожном строительстве. Об этом ИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе министерства.
"Также на заседании рассматривались вопросы внесения изменений в проектную документацию на этапе строительства, вопросы подготовки законодательной инициативы о разработке подзаконного акта об ответственности проектировщиков после сдачи проекта заказчику, вопросы отсутствия разработанных и утвержденных в установленном порядке сведений о проекте планировки территории и проекте межевания территории", - говорится в сообщении министерства.
Основным итогом заседания рабочей группы по вопросам осуществления дорожной деятельности на территории Иркутской области стало решение о проработке вопроса и подготовке изменений в программу "Развития дорожного хозяйства Иркутской области" в части включения дополнительных мероприятий для проведения поисково-оценочных работ для выявления месторождений инертных материалов для дорожного строительства.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2015 22:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Гуманный способ решения проблемы нахождения на улице животных без владельцев. Сегодня, в 14:59
- Зима, скорость, азарт! 14 февраля прошла «Лыжня России»! Сотни лыжников — от... Сегодня, в 12:20
- Сегодня ООО «Благоустройство» вновь очищает обочины дорог и тротуары от снега... Сегодня, в 12:00
- Межведомственный диалог к 10-летию отделения сопровождения семей с ОВЗ в Тулуне Сегодня, в 11:22
- Шесть лучших пианистов - победители межмуници.конкурса среди ДМШ и ДШИ в г. Саянске "Я виртуоз!" Сегодня, в 10:59
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉 лауреатов международного конкурса пианистов "Моцарт XXI века" Сегодня, в 10:55
- 🔥Первенство ДЮСШ по боксу-это было круто🔥 Сегодня, в 10:43
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Будни мастера Сегодня, в 10:38
- Успехи учащихся ДХШ г. Тулуна на Всеросс. конкурсе детского АДТ «Дом хрустальный» Сегодня, в 10:22
- ТВ Тулун. Коллаж 12.02.2026 Сегодня, в 10:16
- ТВ Тулун. 11.02.2026 Сегодня, в 10:13
- Вместе мы – сила! Сегодня, в 10:04
Информационный сайт 