Тарифы на коммунальные услуги заморожены
Новости Тулуна > Тарифы на коммунальные услуги заморожены
01.07.2015 15:45 www.ogirk.ruАвтор: Елена Пшонко
Фото: www.astrakhan-24.ru
В соответствии с поручением врио губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко роста тарифов за отопление, горячее и холодное водоснабжение, а также водоотведение в Приангарье не будет. Об этом сообщил временно замещающий должность руководителя региональной службы по тарифам Алексей Солопов. С 1 июля 2015 года подорожает только электроэнергия.
По словам Алексея Солопова, на сегодняшний день Приангарье – единственный субъект РФ, где принято такое решение. Всего приведено в соответствие 582 тарифа на коммунальные услуги – отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение. В том числе службой по тарифам области – 206 тарифов, органами местного самоуправления – 376.
- Все решения, принятые службой по тарифам, размещены на сайте правительства области, нашего ведомства, а также направлены в муниципальные образования и ресурсоснабжающие организации, - добавил Алексей Солопов.
Он отметил, что повышения тарифов не будет до 1 июля 2016 года. Служба по тарифам области регулярно проверяет управляющие компании (правильно ли они применяют установленные тарифы) и ресурсоснабжающие организации в части соблюдения ими порядка ценообразования. Если же граждане столкнутся с фактами необоснованного роста тарифов на коммунальные услуги, они могут обратиться по телефону «горячей линии» - 33-56-26, по электронной почте –sti@govirk.ru, через интернет-приемную на сайте региональной службы по тарифам либо записаться на личный прием в ведомство – Иркутск, улица Марата, 31.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 02 2015 15:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 
:-) :-) :-)