Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Неизвестная женщина принесла ребенка и передала в руки санитарке больницы, сказав, что не будет его воспитыватьИркутск, 12 октября, IrkutskMedia. Непутевую мать младенца разыскивают в городе Тулуне Иркутской области. Ребенок попал в приемное учреждение медучреждения еще три дня назад. Неизвестная женщина принесла новорожденного и передала в руки санитарке медучреждения, сказав, что не будет его воспитывать. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"По результатам обследования известно, что новорожденный мальчик поступил в удовлетворительном состоянии. Его вес составляет 3,3 кг. Сейчас органами внутренних дел разыскивается мать оставленного малыша. По предварительной информации, его принесла женщина на вид 37-40 лет, однако существует вероятность, что не она является родительницей", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.
Граждан, обладающих информацией о личности и местонахождении матери, полиция просит обращаться по телефонам в Тулуне: (39530) 4-70-08, 2-47-00
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 13 2013 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Вчера, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Вчера, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Вчера, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Вчера, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Вчера, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Вчера, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Вчера, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Вчера, в 9:36
Информационный сайт 