Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Депутаты Законодательного собрания проголосовали за представленные кандидатуры единогласноАлександр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области.
Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 26.06.2009 13:05
Сегодня, 26 июня, на заседании XIII сессии Законодательного собрания Иркутской области депутат Александр Битаров сложил полномочия в связи с тем, что получил предложение стать первым заместителем главы региона. Вторая кандидатура на должность первого заместителя - Юрий Параничев. Ранее он занимал место заместителя генерального директора "Иркутскгазпромдобыча".
На заседании сессии губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев представил кандидатов и попросил депутатов поддержать его выбор. В результате тайного голосования выяснилось, что все парламентарии проголосовали за Александра Битарова и Юрия Параничева. Указы о их назначении на должности уже подписаны губернатором.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔥 Спортивные итоги: матчевая встреча по легкой атлетике! 🔥 Сегодня, в 11:26
- 🔥 Турнир по настольному теннису: битва чемпионов в п. Уховском! 🔥 Сегодня, в 11:24
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
Информационный сайт 