НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» И КОНКУРСА КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» И КОНКУРСА КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
В канун Нового года Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области подвело итоги областных конкурсов в сфере профилактики наркомании. Конкурс социальной рекламы "Жемчужина Сибири" длился с марта по ноябрь. В нем приняли участие компании и отдельные дизайнеры со всей области.
По информации пресс-службы министерства, победителем среди профессионалов в номинации «Лучший телевизионный рекламный ролик» признана Фаиля Шарапова («Районное телевидение» города Усолье-Сибирского). Среди любителей первое место занял авторский коллектив Алексея Кадеева, Василия Киселева и Сергея Макрова из Иркутского государственного университета путей сообщения.
В номинации «Лучший радиорекламный ролик» среди профессионалов победил Валерий Гагарин (Братская студия телевидения). Среди любителей - Дмитрий Ощепков (город Братск). Лучшим рекламным дизайн-обращением признана работа Анатолия Иванова (Нижнеилимский район).
Конкурс клубов по месту жительства был организован с целью поддержки детских и молодежных общественных объединений, занимающихся профилактической работой с детьми, подростками и молодежью. Дипломами первой степени отмечены программы - открытая студия «Мы вместе» Федерации детских организаций города Саянска и проект по работе с детьми и подростками в городской местности «Порог» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут».
Второе место присуждено общественному молодежному движению «Мы» города Черемхово за программу «Будущее в настоящем» и детской спортивной общественной организации «Иркутские Единоборцы» за программу «Детско-юношеское и молодежное дворовое движение «Российская Олимпия 2008-2020».
Третье место заняла программа «Служба информационной и ресурсной поддержки молодежных социальных проектов и творческих инициатив «Есть идея» Тулунской городской общественной организации поддержки молодежных социальных проектов и творческих инициатив «ТУЛУН.РУ», а также проект «Круг друзей» Шелеховской детско-молодежной общественной организации «Наследники» и программа «Студия ландшафного дизайна», разработанная иркутской городской общественной организацией «Школа экологии и здоровья».
Победители конкурсов получили дипломы и ценные призы для реализации проектов на суммы 100 тыс., 70 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 10 2010 11:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону... Сегодня, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Сегодня, в 13:21
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.02.2026 Сегодня, в 13:17
- ТВ Тулун. Благодарственное письмо для предпринимателей нашего города от участников СВО. Сегодня, в 13:15
- ТВ Тулун. Члены общ.совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 13:12
- ТВ Тулун. Дорога 06.02.2026 Сегодня, в 13:10
- ТВ Тулун. Коллаж 05.02.2026 Сегодня, в 13:07
- ТВ Тулун. ОКНО В СЛАВЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ Сегодня, в 13:04
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Сегодня, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Сегодня, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Сегодня, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:34
Информационный сайт 