Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Сегодня, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Сегодня, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Сегодня, в 14:40
- На прошлой неделе из канализации недалеко от ул. Шалимова потекли нечистоты. Сегодня, в 14:30
- В Тулуне лжеэнергетики похитили у пенсионерки около 260 тысяч рублей. Сегодня, в 13:59
- Нейросеть показала ещё 6 городов Иркутской области в образах людей. Сегодня, в 13:54
- Губернатор ИO И.И.Кобзев назначил В.В. Сидоренко врио мэра Тулунского района. Сегодня, в 13:50
- 10.02.26 с 14-30 до 17-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:23
- Ваш ребенок в телефоне? Срочно посмотрите это видео! Сегодня, в 13:05
- Сотрудники ООО «Благоустройство» приступили к уборке ёлки и новогодней атрибутики. Сегодня, в 12:30
- 80 лет — это возраст, мудрость и богатство познания. Сегодня, в 11:58
- Долг по зарплате погашен Сегодня, в 11:45
Информационный сайт 