Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
Новости Тулуна > Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
3 марта Людмила Балакина возвращалась с работы домой. Когда она привычно переходила дорогу по улице Муравьева во втором Иркутске, ее сбил автомобиль.
- Предполагается, что с улицы Просвещения выехал автомобиль серебристого цвета и сбил женщину, – рассказывает предварительную версию произошедшего следователь специализированного следственного отдела по расследованию ДТП при ГСУ при ГУВД по Иркутской области Александр Долгополый. – Водитель машины с места ДТП скрылся. Сейчас мы его разыскиваем. Явно, что у авто повреждена передняя часть и зеркало.
Когда на место аварии приехала милиция, 57-летняя женщина вся в крови лежала на тротуаре. Иркутянку спасти не удалось, она умерла.
К сожалению, такие трагедии происходят в городе почти каждую неделю. 1 марта около 11 часов утра на улице Баррикад, 127 белая «Нива» сбила пешехода. Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшего, сообщает КП – Иркутск.
- В делах по наезду на пешеходов не всегда виновным оказывается водитель. Но часто, это не понимая, они скрываются с места аварии, тем самым добавляя себе статью уголовного кодекса «Оставление в опасности», – разъясняют следователи. – Человека можно спасти, оказать помощь, а они уезжают, бросая его умирать.
Милиция обращается к жителям города:
Если вы были 1 марта на улице Баррикад, 127 (возле супермаркета) около 11.00 и видели, как «Нива» белого цвета сбила пешехода, просим вас позвонить по тел. (3952) 21-62-87, 20-93-17 или 21-25-17.
По этим же номерам нужно звонить, если вы стали свидетелем наезда 3 марта в Иркутке-2, когда погибла Людмила Балакина.
© Газета Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Жители... Сегодня, в 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена. Домой... Сегодня, в 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 9:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. Сегодня, в 9:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. Сегодня, в 8:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. Сегодня, в 8:46
- Как наркотики меняют химию мозга? Сегодня, в 8:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Сегодня, в 8:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 8:26
- По зову долга и чести! Вчера, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Вчера, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Вчера, в 11:52
Информационный сайт 