«Урожайная» ночь
Новости Тулуна > «Урожайная» ночь
За сутки в Иркутской области сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» было раскрыто 14 преступлений, из них 1 кража, 4 грабежа, 1 разбой, а также 2 преступления, предусмотренные статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и другие преступления против личности.Так, в городе Братске сотрудниками ОВО был задержан мужчина, который на центральной улице города отобрал у 9-летнего ребенка сотовый телефон. «Потеряться» злоумышленник не успел – уже через несколько часов он был доставлен в отдел милиции.
«Ночной» вор был задержан в городе Саянске. Глубокой ночью на пульт централизованной охраны из магазина «Эй-Би Маркет» поступил сигнал «Тревога». На место происшествия незамедлительно выехал экипаж группы задержания. Прибыв на объект, сотрудники милиции обнаружили разбитую витрину, а внутри помещения молодого человека с цифровыми фотоаппаратами в руках. Мужчина был доставлен в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
В Октябрьском районе Иркутска милиционерами были задержаны трое парней, подозреваемых в грабеже. Находясь на маршруте патрулирования по ул. Волжской, сотрудники УВО обратили внимание на бежавших мужчин, которых преследовала женщина. Потерпевшая размахивала руками и призывала на помощь окружающих. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников. Как выяснилось, молодые люди выхватили у женщины сумку. При наружном досмотре она была обнаружена у одного из задержанных под курткой.
В Усть-Илимске сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домов по переулку Северный происходит драка. Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции обнаружили мужчину с серьезными травмами, который вскоре скончался. Сосед погибшего указал приметы нападавших. Экипаж группы задержания незамедлительно приступил к отработке близлежащей территории. Недалеко от места трагедии были задержаны 4 молодых человека, подходивших под описание свидетеля. Как выяснилось позже, причиной жестокой расправы стала банальная ссора.
Пресс-служба УВО при ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 07:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Жители... Вчера, в 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена. Домой... Вчера, в 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности Вчера, в 9:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. Вчера, в 9:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. Вчера, в 8:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. Вчера, в 8:46
- Как наркотики меняют химию мозга? Вчера, в 8:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Вчера, в 8:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Вчера, в 8:26
- По зову долга и чести! 05 фев 2026 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». 05 фев 2026 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." 05 фев 2026 11:52
Информационный сайт 