Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Неизвестная женщина принесла ребенка и передала в руки санитарке больницы, сказав, что не будет его воспитыватьИркутск, 12 октября, IrkutskMedia. Непутевую мать младенца разыскивают в городе Тулуне Иркутской области. Ребенок попал в приемное учреждение медучреждения еще три дня назад. Неизвестная женщина принесла новорожденного и передала в руки санитарке медучреждения, сказав, что не будет его воспитывать. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"По результатам обследования известно, что новорожденный мальчик поступил в удовлетворительном состоянии. Его вес составляет 3,3 кг. Сейчас органами внутренних дел разыскивается мать оставленного малыша. По предварительной информации, его принесла женщина на вид 37-40 лет, однако существует вероятность, что не она является родительницей", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.
Граждан, обладающих информацией о личности и местонахождении матери, полиция просит обращаться по телефонам в Тулуне: (39530) 4-70-08, 2-47-00
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 13 2013 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 