ПРОКУРАТУРА ТУЛУНА ЗАСТАВИЛА ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ
Новости Тулуна > ПРОКУРАТУРА ТУЛУНА ЗАСТАВИЛА ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ
Пресс-служба УФССП России по Иркутской области сообщает: прокурор города Тулуна направил в суд иск, в котором требовал, чтобы одно из деревообрабатывающих предприятий Тулуна оформило специально разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках. Суд вынес постановление, обязав предприятие получить подобное разрешение.После этого за дело взялись судебные приставы, которые уведомили об исполнительном производстве руководство предприятия. Под их чутким присмотром предприятие быстро оформило все документы и предоставило их в службу судебных приставов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2013 09:31
Декабрь 11 2013 23:04
mekhan
цитата
выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках
Декабрь 11 2013 21:09
AndX0r
мож перегар от токаря имелся ввиду ?цитата
..прокурор города Тулуна направил в суд иск, в котором требовал..
Декабрь 11 2013 21:03
nekto
на токарных станках с педальным приводом, а вредные вещества в атмосферу - гарь от сгорающих подметок 

Декабрь 11 2013 10:48
AndX0r
цитата
..чтобы одно из деревообрабатывающих предприятий Тулуна оформило специально разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках....во мля..оказывается... О-О лишь бы написать... уроды..
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⛷️ Лыжные гонки: «Гонка будущих чемпионов»! ⛷️ Сегодня, в 11:31
- 🔥 Спортивные итоги: матчевая встреча по легкой атлетике! 🔥 Сегодня, в 11:26
- 🔥 Турнир по настольному теннису: битва чемпионов в п. Уховском! 🔥 Сегодня, в 11:24
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
Информационный сайт 
Да, обязать всех и каждого составить ОВОС и оформить проекты ПДВ.
За малейшее превышение ПДК - нещадно карать штрафами с пятикратными повышающими коэффициентами.
Мы же боремся за благополучное состояние окружающей среды наших будущих детей и внуков?