Детские лагеря дневного пребывания завершили работу
Новости Тулуна > Детские лагеря дневного пребывания завершили работу
01 июля 2025 28 июня 2025 года завершилась работа лагерей дневного пребывания, организованных на базе 22 общеобразовательных учреждений Тулунского района. За период функционирования было охвачено 922 ребенка.
Организаторы сделали все возможное, чтобы каждый ребенок смог принять участие в увлекательных программах и мероприятиях, направленных на воспитание патриотизма, развитие творческого потенциала и формирование здорового образа жизни. В рамках летнего отдыха успешно реализованы программы «Движение первых» и «Орлята России». Проводились мероприятия, посвященные Году защитника Отечества и празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне.
Огромная благодарность педагогическим коллективам школ за организацию и проведение работы лагерей дневного пребывания.
Желаем всем успехов и хорошего настроения!
http://tulunrono.tulunr.ru/



Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔥 Спортивные итоги: матчевая встреча по легкой атлетике! 🔥 Сегодня, в 11:26
- 🔥 Турнир по настольному теннису: битва чемпионов в п. Уховском! 🔥 Сегодня, в 11:24
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
Информационный сайт 