С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
Новости Тулуна > С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
baikal-info.ru 3 Февраль 2012, 12:21С начала 2012 года работники государственных учреждений Иркутской области получат доплату к зарплате в зависимости от территории, в которой проживают. Как сообщается в постановлении регионального правительства, работники госучреждения Катангского района, с учетом стимулирующих и компенсационных выплат, при условии полной отработки нормы рабочего времени не будут получать меньше 8 тыс. 2 рублей в месяц, разницу между этой суммой и реальной зарплатой покроет доплата.
Работники госучреждений города Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Киренского, Мамско-Чуйского районов и Усть-Кута, у которых зарплата ниже 7 тыс. 41 рубля, приобретут доплату в размере образовавшейся разницы. В Усть-Илимске и районе, Нижнеилимском районе также планируется доплата, если у работника государственного учреждения зарплата, ниже 6 тыс. 721 рубля. Доплату получат сотрудники Братска и Братского района, у которых зарплата ниже 6 тыс. 81 рубля. Госслужащие, проживающие в Жигаловском и Качугском районах, будут получать доплату, если их зарплата, ниже 5 тыс. 761 рубля. В остальных населенных пунктах Иркутской области доплату получат только работники, с заработной платой ниже 5 тыс. 121 рубля.
Постановление вступит в силу с 13 января и будет действовать до заключения регионального соглашения о минимальной зарплате в Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2012 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 