ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ДЕВОЧКИ
Новости Тулуна > ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ДЕВОЧКИ
Летом прошлого года пятилетняя Катюша Замарадская срочно нуждалась в помощи. На обращения родных откликнулись многие неравнодушные тулунчане. Сегодня Катя здорова.Глядя на веселую и беззаботную девочку, даже и не подумаешь, что ей в России пришлось перенести три химиотерапии, от четвертой, спасая ребенка, родственники отказались и, предварительно договорившись, отправили ее на сложнейшую операцию в Израиль. Четыре бригады хирургов спасали девочку, которой в России поставили диагноз – фибросаркома нижней челюсти. Справедливости ради стоит отметить, что диагноз частично подтвердился. Сложнейшая операция длилась 13 часов. Из левой голени Кати взяли имплантант и вживили его в челюсть, предварительно убрав пораженные участки. Благодаря усилиям хирургов Израиля и вере родных, все закончилось благополучно. Ведь за жизнь девочки в буквальном смысле боролись и за рубежом, и на Родине. Тулунчане молились о выздоровлении малышки. Чудесное исцеление Кати Замарадской, по глубокому убеждению священника отца Андрея, - это Божья благодать в сочетании с возможностями медицины.
В конце ноября 2011 года Ольга Замарадская, мама Кати, с дочерью вновь летала в Израиль, чтобы девочка прошла обследование. На основании него хирурги с уверенностью заявили, что раковых клеток в организме Кати, к счастью, не обнаружено.
По материалам сайта Тулунского телевидения.
http://tulun.tv/news.php?readmore=952
Новость добавлена: Irinka, Январь 30 2012 11:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 