26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Новости Тулуна > 26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Как сообщили организаторы, цель конкурса – дать возможность мастерам показать свои шедевры, а также создать условия конкурсантам для повышения профессиональных навыков и умений в сфере создания креативных причесок.Усастие в конкурсе приняли мастера-универсалы нашего города. Это Звягинцева Алена, парикмахерская «Элита»; Радько Елена, парикмахерская «Клеопатра» и Антоненко Ирина парикмахерская «Фаворит». Все конкурсантки, равно как и модели демонстрировали истинные парикмахерские творения. Их работу оценивало профессиональное жюри в лице Марины Межениной, известной в нашем городе мастера-модельера.
После внимательного изучения представленных творений, был вынесен окончательный вердикт. Свой высокий профессиональный уровень подтвердила Ирина Антоненко, - ее модель «окольцованная птица» завоевала признание как зрителей, так и жюри.
Сама победительница призналась, что на победу не рассчитывала. А просто хотела показать всем что-то неординарное.
Все участницы конкурс «Классика и креатив» были награждены престижными дипломами с указанием завоёванного места. А как отметила главная судья мероприятия, жаль только то, что подобные соревнования в нашем городе - редкость.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону... Сегодня, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Сегодня, в 13:21
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.02.2026 Сегодня, в 13:17
- ТВ Тулун. Благодарственное письмо для предпринимателей нашего города от участников СВО. Сегодня, в 13:15
- ТВ Тулун. Члены общ.совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 13:12
- ТВ Тулун. Дорога 06.02.2026 Сегодня, в 13:10
- ТВ Тулун. Коллаж 05.02.2026 Сегодня, в 13:07
- ТВ Тулун. ОКНО В СЛАВЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ Сегодня, в 13:04
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Сегодня, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Сегодня, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Сегодня, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено отключение электроэнергии для неотложных работ. Сегодня, в 9:34
Информационный сайт 